PRESUPUESTO:
Precios unitarios.
3.200 ladrillo. $4,22 $ 13.504
1 bolsas de cemento. $36,75 $ 36,75
5 bolsas de cal. $11,04 $ 56,7
10 bolsas de arena. $108,98 $ 1098,8
5 cajas de cerámico. $ 27,55 $ 137,75
10 chapas $ 50,00 $ 500,00
5 tirante $ 19,22 $ 96,10
6 Machimbre $ 21,00 $ 126,00
Puerta del baño $ 150,00 $ 150,00
Puerta de entrada $ 200,00 $ 200,00
2 Ventana $ 280,00 $ 560,00
TOTAL : $ 16.466,10
Realizado por: Gabriela Cayu - Jeremias Cayu - Daiana Macaya
ResponderEliminarEXCELENTE SU TRABAJO! LOS FELICITO!!
ResponderEliminarMUY LINDO SU TRABAJO CHICOS. NOS GUSTO MUCHO....
ResponderEliminarMuy bien por ustedes compañeros, veo que se engancharon igual que nosotros.
ResponderEliminarQue buen trabajo!
ResponderEliminarchicos esta muy bueno su trabajo..
ResponderEliminar